MT International Group s.r.l.
Indirizzo: Via Marco Polo, 64027 Sant'Omero TE, Italia.
Telefono:0861818025.
Sito web: mirellatanzi.eu
Specialità: Arredo bagno, Designer d'interni.
Altri dati di interesse: Consegna a domicilio, Consegna in giornata, Ingresso accessibile in sedia a rotelle, Parcheggio accessibile in sedia a rotelle, È richiesto l'appuntamento.
Opinioni: Questa azienda ha 10 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 4.7/5.
Posizione di MT International Group s.r.l.
Orario di apertura di MT International Group s.r.l.
- Lunedì: 08–12, 14–18
- Martedì: 08–12, 14–18
- Mercoledì: 08–12, 14–18
- Giovedì: 08–12, 14–18
- Venerdì: 08–12, 14–18
- Sabato: Chiuso
- Domenica: Chiuso
MT International Group s.r.l. - Un referente en arredamento e design
MT International Group s.r.l. è una azienda italiana con sede a Sant'Omero, in provincia di Teramo, che si distingue nel settore dell'arredamento e del design. Con un'offerta che spazia dall'arredamento bagno ai servizi di design d'interni, l'azienda si impegna a soddisfare le esigenze di una clientela esigente.
Caratteristiche del negozio
- Arredo Bagno: Una vasta gamma di accessori e prodotti per il bagno, realizzati con materiali di alta qualità.
- Designer d'Interni: Servizi personalizzati per la progettazione e arredamento degli interni, in base alle preferenze e necessità del cliente.
Per quanto riguarda la consegna, MT International Group mette a disposizione opzioni come la consegna a domicilio o in giornata, garantendo un servizio efficiente e rapido. L'accessibilità per persone con disabilità è un altro elemento chiave dell'azienda, che offre ingressi accessibili in sedia a rotelle e spazi di parcheggio riservati.
Opinioni e feedback
Gli utenti che hanno avuto l'occasione di interagire con MT International Group s.r.l. hanno espresso pareri molto positivi. La qualità dei prodotti, in particolare degli accessori da bagno in metallo, è stata universalmente apprezzata. Inoltre, il titolare e il personale si sono dimostrati disponibili ad ogni esigenza del cliente, rendendo l'esperienza d'acquisto ancora più gradita.
Come risultato, l'azienda ha ottenuto un'ottima valutazione complessiva di 4.7 su 5 stelle su Google My Business, testimoniando la sua credibilità e professionalità nel settore.
Contatti e informazioni pratiche
Per qualsiasi richiesta o info, potete contattare MT International Group s.r.l. in vari modi:
Indirizzo: Via Marco Polo, 64027 Sant'Omero TE, Italia.
Telefono:0861818025.
Sito web:mirellatanzi.eu.
Altre attività a Sant'Omero
Recensioni di MT International Group s.r.l.
Categoria:Provincia di Teramo
Sei il titolare?
Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.