I'm Rental Store Brescia - Brescia, Provincia di Brescia

Indirizzo: Via Chiusure, 22a, 25127 Brescia BS, Italia.
Telefono: 0305500934.
Sito web: imnoleggio.it
Specialità: Agenzia di noleggio auto.
Altri dati di interesse: Ingresso accessibile in sedia a rotelle, Parcheggio accessibile in sedia a rotelle.
Opinioni: Questa azienda ha 1 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 5/5.

📌 Posizione di I'm Rental Store Brescia

I'm Rental Store Brescia Via Chiusure, 22a, 25127 Brescia BS, Italia

⏰ Orario di apertura di I'm Rental Store Brescia

  • Lunedì: 09–12:30, 14:30–18
  • Martedì: 09–12:30, 14:30–18
  • Mercoledì: 09–12:30, 14:30–18
  • Giovedì: 09–12:30, 14:30–18
  • Venerdì: 09–12:30, 14:30–18
  • Sabato: Chiuso
  • Domenica: Chiuso

I'm Rental Store Brescia

Una agencia de noleggio auto con sede en Brescia, Italia.

Indirizzo: Via Chiusure, 22a, 25127 Brescia BS, Italia.

Telefono: 0305500934.

Sito web: imnoleggio.it.

Specialità:

Agenzia di noleggio auto.

Altri dati di interesse:

Ingresso accessibile in sedia a rotelle, Parcheggio accessibile in sedia a rotelle.

Opinioni e valutazioni

Questa azienda ha 1 recensioni su Google My Business.

Media delle opinioni: 5/5.

Le persone hanno seguito e consigliato questa azienda nella scelta dell'auto e sono molto soddisfatti. Persone affidabili, competenti e molto gentili. Grazie mille ragazzi.

Caratteristiche:

  • Agenzia di noleggio auto con sede in Brescia
  • Indirizzo e telefono disponibili
  • Pagina web per ulteriori informazioni
  • Ingresso e parcheggio accessibili in sedia a rotelle

Informazioni utili:

Per una migliore esperienza, è consigliabile contattare l'azienda per informazioni aggiornate sulle loro offerte e disponibilità.

👍 Recensioni di I'm Rental Store Brescia

I'm Rental Store Brescia - Brescia, Provincia di Brescia
Gabriella S.
5/5

Mi hanno seguito e consigliato nella scelta dell'auto e sono molto soddisfatta. Persone affidabili, competenti e molto gentili. Grazie mille ragazzi

Go up